Околоушные свищи (кисты)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня врождённые околоушный кисты. В 2018 левая воспалилась, надулась гноем, вырезали. Через полгода опять воспалилась, снова вырезали. Иногда чешется, также как и та киста, которая не воспалялась. Раз в несколько маленькие корочки бывают, в основном из левой. Гнойного "мешка" как в прошлые разы нет. Это значит что воспаление до сих пор есть? Как это понять можно, оак покажет? Прикрепила фото. Очень боюсь третьей операции под общим наркозом и очередных мучений.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендована консультация челюстно лицевого хирурга