Около влагалища образовалась шишечка
Спрашивает: Вика00
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около влагалища образовалась шишечка около 5 дней назад, маленькое покраснение, когда дотрагиваешься щипит, сесть тоже пощипывает что это может быть подскажите пожалуйста?! К врачу боюсь сходить. Может чем нибудь мазать? Заранее спасибо.!
3 ответа
Добрый день, Виктория.
Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Возможно фурункул или киста. Рекомендовал бы вам показаться врачу.