Возле влагалища образовалась большая шишка и болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, возникла проблема, между влагалищем и анусом, ближе к влагалищу образовалась большая шишка размером как виноград, на ощупь твёрдая, сильно опухла и болит, припухли внизу половые губы, чувствуется дискомфорт и пощипывания. Знаю надо в больницу, но попасть туда сейчас не реально, больницы закрыты, только по записи, а запись через 3 недели. Не знаю что делать, она уже мешает ходить и болит. Подскажите может можно как нибудь снять восполнения, чтоб уменьшилась, как нибудь дожить до больницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-21 07:02
Доброе утро, по описанию похоже на воспаление бартолиновой железы, тут стоит госпитализироваться в больницу, начните прикладывать линимент Вишневского.