Воспаление входа во влагалище

Спрашивает: Джулия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около двух месяцев беспокоил зуд вульвы, прям раздирающий. Потом чесалось, но не так сильно, переодический. Была сухость во влагалище, может из-за того что кормлю ребёнка грудью (родила 11 месяцев назад). Потом был половой акт, очень болезненный как будто всё рвалось, смазка вообще не выделялась. После п/а щипало, пекло. Потом посмотрела в зеркало, а в преддверии влагалища образовалась трещина, мазала д-пантенолом, было полегче. Потом был опять секс, и всё тоже самое, боль, жжение, щиплет. Пошла к гинекологу, она посмотрела и говорит у вас тут прям язва образовалась. Сдала анализы на инфекции, ничего не обнаружили. Лейкоциты повышены и кокки в большом количестве, врач назначила спринцеваться содой, флуконазол, полижинакс. Ничего не прошло, язвочка не заживает, кран нота то светлеет, то опять темнеет. Что это может быть? Врач говорит, что иммунитет ослаб, так как кормлю грудью, вот и повылазила вся гадость.
Теги: воспаление влагалища, вход во влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 12:41
Добрый день, можно слизистую мазать солкосерилом, во влагалище св. Цикатридин по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.
Джулия 2020-11-05 13:34
Мажу солкосерилом, не помогает. А таких свечей у нас не продают
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 14:00
Можно Ревитаксу или Далмаксин. А Солкосерил тогда на Овестин сменить.
Джулия 2020-11-05 14:22
Спасибо попробую
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 21:09
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.