Окклюзия лучевой артерии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, хр. Панкреатит
Здравствуйте, доктор! У меня ИБС, стенокардия, Г. Б. стенозирующий атеросклероз. В 2010 году установлены стенты в ПМЖВ. В ноябре при очередной коранографии хирург не смог пройти через правую лучевую артерию. Узи показало окклюзию лучевой артерии. Рука побаливает, немного припухла, назначили мазь ЛИОТОН на 2 недели. Что мне делать дальше, очень беспокоюсь, что будет с рукой.
1 ответ
Здравствуйте. С рукой ничего не будет есть еще локтевой артерия. Но вообще флебологи артериями не занимаются вам лучше обратиться туда где вас лечат по сердцу.