Признаки ложной аневризмы 39х35х54 мм бедренного анастомоза слева множественных окклюзий и субокклюзий артерий нижних конечностей

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Атеросклероз артерий нижних конечностей
Здравствуйте, получили результат КТ нижних конечностей с контрастом. Заключение: слева-признаки ложной аневризмы 39х35х54 мм бедренного анастомоза слева множественных окклюзий и субокклюзий артерий нижних конечностей Очень обеспокоены в связи с возрастом дальнейшее лечение. Сейчас тяжесть в ногах и при хождении жжение в подошве ступней. Очень жду Вашего совета. С уважением к Вам, Галина. Диагноз его-атеросклероз нижних конечностей. Принимает индапамид, периндоприл, ксарелто 2,5 2 раза в день, аспиринкардио 100 и аторвастатин
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я к сожалению не смогу ничем вам помочь. Флебология занимается проблемами вен. У вас проблемы с артериями и по всей видимости была уже операция на артериях? Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу.