ОК И Флуоксетин
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, если принимать флуоксетин и ОК Ярина, противопоказания нет? Можно ли их одновременно принимать? Препарат назначался из-за панических атак и сейчас панические атаки снова начались. ОК назначены для лечения апоплексии
1 ответ
Добрый день.
Если вы принимаете ОК с целью лечения, то прием совместим.
Если с целью контрацепции, то они могут снизить контрацептивный эффект ОК.