Нет месячных, либидо понижено сил нет так жить, панические атаки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ли возможность восстановить месячные мне всего 45. Либидо понизилось. Панические атаки начались. Сил нет и жизни нет что мне делать посоветуйте. Гинеколог в клинике мне говорит что смысла нет восстанавливать. Месячных нет уже 2года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 13:00
Здравствуйте. Безусловно, Ваш врач прав. Восстанавливать уже поздно. У Вас менопауза 2 года. Но можно подумать о приеме ЗГТ. Обсудите с врачом по месту
Платная консультация
Елена 2022-01-31 13:03
Елена Викторовна а приём згт опасен? Говорят что есть вероятность образования рака
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 13:07
Елена, у Вас нет другого выбора. И женщины принимают его массово по всему миру. Вы же понимаете, что если бы это было столь рискованно, никто бы ее не принимал?