Панические атаки и шаткость в организме

Спрашивает: наташа000
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже 15 лет мучаюсь постояно панические атаки перепады настроения выходить одна на улицу не могу так как постояно плохо лечилась у психотерапевт а назначили атаракс и паксил чучуть легче стало потом опять когда бросила пить сейчас появилась шаткость упадок сил посоветуетк может витамины пропить или проколоть лутче еще знакомые говорят пропить милдронат но незнаю как его пить пожайлуста помогите что бы помогло от шаткости упадка сил
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-24 17:47
Здравствуйте, Наташа.
Невротические тревожные расстройства лечат у врача-психотерапевта, а не знакомых. Диагностикой и лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое основное в лечении панических атак и тревожного невроза занимает психотерапия. Для острого снятия атаки применяются транквилизаторы. Основным в терапии данного расстройства будет психотерапия. На начальном этапе Вы обучитесь методам релаксации и саморегуляции организма. В дальнейшем больше внимание будет уделяться изменению отношения к жизненным трудностям и переформированию жизненного сценария. Могут быть назначены антидепрессанты и другие психотропные препараты. Более подробно можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-panicheskih-atak