Огромные гланды, ребенок 3 года

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: вроде ничего нет только шумы в сердце
Наросты какие-то на гландах одинакового размера и заметила стал сильно храпеть, а на язычке какой-то пупырышек и он по-моему растет. Что нас ждет неужели операция?
Теги: у ребенка огромные гланды, огромные гланды у ребенка, огромные миндалины у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Делать выводы относительно операции рано. Храп может быть связан с увеличением аденоида (носоглоточной миндалины. Необходимо показать врачу.
p. s. Будьте здоровы!