Одышка, мокрота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит, ГЭРБ
Здравствуйте, мучаюсь от постоянного кашля с мокротой, и тяжело делать вдох, иногда закладывает нос сильно, но насморка нет, по лору все хорошо, была у гастроэнтеролога, сказали возможно на рефлюкс эзофагит может быть такое состояние, сдала анализы, вот результаты, помогите пожалуйста! Станшно когда дышать тяжело.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исходя из результатов анализов воспалительный процесс. В общем анализе крови отсутствует СОЭ. Сделайте ПЦР к ковиду, УЗИ легких, спирограмму