Аллергия lgE

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я хотел бы узнать есть ли у меня аллергия или нет. Симптомы: чихание слизливость заложенность носа насморк. Сдал анализ результаты следующие; Что озночает диагноз маркер аллергии (lgE) 18.390 менее 87 Не подскажите есть или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-09 21:26
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Сергей 2017-08-14 08:57
Это норма, аллергия отсутствует
Сергей 2017-08-16 15:50
Я же не могу так часто болеть у меня эти симптомы почти каждый день. Температуры нет кашля нет!
Необходимо лечение у отоларинголога