Кашель по ночам, тяжелое дыхание, капризное состояние, бесслнницаг

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Кашель начался в июне, лечили два месяца как орв, в июле делали снимок - ничего не нашли только ОБСТРУКЦИЯ, в сентябре три дня Антибиотиков - РИНОФЛОИМУЦИЛ, сухой кашель сменяет мокрый, несколько недель делаем ингаляции Биродуал, пульмекорт и
Кашель сново стал хуже, мокрый не может спать по ночам (но раньше мокрого кашля не было)
Сдали анализы (ПОВЫШЕН эозинофильный катионный белок 67.1) и Алергопроба на кошек выявлена.
Глистов Нет, Вирусов нет
По ночам сильно ухудшается дыхание, как приступами, становится
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-04 20:39
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания. До получения результатов анализов синглон 4 мг, эреспал