Крапивница-одышка со свистом
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожта, я вас очень прошу. Началось с мая месяца. Кашель до рвоты. Диагноз бронхит(лечение левофлоксацином), повтор июнь. Лечение тоже. Конец июля-кашель со свистом(как астма) по чем день плюс высыпания. Инфекционист выписал на паразитов кал 5раз и кровь. Все отриц. Спирограмма отриц. К аллергологу пока попасть не могу(записи нет) я прошу вас, помогите. Терапевт поднимает ручками и все походы к специалистам мои предложения(
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, панзинорм и према.