Одышка и сдавленность в груди

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, проходил холтеровское обследование, (результаты прикрепляю), по результатам вроде все не плохо, из нагрузок делал приседания. Но беспокоит сильное сдавливание и одышка, как только начну что то тяжёлое нести, например дрова. Принес всего две ноши и началась одышка и сдавленность в груди, что это может быть если по результатам Холтера все не плохо, или еще раз пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас действительно норма, рекомендую для исключения ишемии пройти вам стресс эхо