Одышка и не откашливается

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, как открыть дыхательный тренажёр Акапелла (зелёный), чтобы промыть. И открывается эта модель вообще или можно не открывая промывать. Может что-то неправильно повернуто, помогите пожалуйста, справиться с этой проблемой. У меня хронический бронхит с обструкцией, подышала два раза, понравилось
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-01 20:12
Достаточно просто нажать с боков на верхнюю крышку ближе к мундштуку. Иногда первый раз нужно нажать чуть сильнее и тренажер открывается как чемодан, только вдоль.