Одышка, частое сердцебъение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад переболел ангиной. При нагрузке появилась нехватка воздуха, одышка, учащенное сердцебъение, которое не прекращается длительное время. Могу ли я заниматься дальше спортом? И возможно ли получение отсрочки от армии? Фото обследований прилагаю. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте по ЭКГ норма, по УЗИ признаки расширения камер сердца- спортом вы занимаетесь? Не повышается ли давление, нет ли у вас лишнего веса?