Отдышка частая, головные боли, шум в голове постоянный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Рак правой почки, удалили год назад почку. Удалегы обе маточные трубы
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 35лет. Прошла кардиограмму сердца, сказали обратиться к кардиологу. Сбои в сердце большие. Делали операцию по онкологии год назад.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 18:52
Здравствуйте. Есть частая экстрасистолия, нужно проверить электролитный состав.