Одновременный приём лекарств от разных врачей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мигрень, остехондроз
Здравствуйте, у меня кружится голова мне терапевт прописала бетагистин, а кардиолог для прописала панангин. Скажите можно принимать одновремено лекарства панангин и бетагистин. У меня иногда появляется состояния, как будто низкое давление. Померию давление, все норм. А состояния тела нет. Может от таблеток такое состояние?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

2 ответа

Эксперт 2022-07-11 21:13
1. "Скажите можно принимать одновремено лекарства панангин и бетагистин". Можно, но ненужно.
2. "Может от таблеток такое состояние? ". Не от таблеток.
3. Вам нужен психтерапевт и (вероятно) невролог.
Здравствуйте, да, эти препараты совместимы, состояния такого они давать не могут, рекомендую лечиться у психотерапевта