Одновременный прием флебодиа 600 и мексидол 125мг

Спрашивает: ВЛАДИМИР Иванович БОДРИКОВ
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2ст, остеохондроз шейного отдела, хронический панкреатит, посттромботический синдром и варикозное расширение вен н/к
Здравствуйте, Александр Борисович! После перенесенного, месяц назад, гипертонического криза мне назначили мексидол 125мг 2р/д. Постоянно принимаю лозартан 50мг утром и амлодипин 5мг вечером. После тромбоза глубоких вен в 2014г курсом по 2 месяца 2 раза в год принимаю флебодиа 600. Три дня назад начал осенний курс флебодиа 600. Хочу продолжить еще 2 месяца прием мексидола одновременно с флебодиа. Возможно ли такое совмещение без вреда? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-05 21:15
Здравствуйте.
Да, можете. Препараты совместимы.
Всего хорошего.
Платная консультация
ВЛАДИМИР 2021-10-05 22:09
Большое спасибо! Удачи в вашем благородном труде!