Односторенняя пневмания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, врач сделал заключения, что односторонняя пневмания. Почему я этого ни чувствую. Лёгкие у меня при кашле не болят. Только кашель и головокружения, ни ем уже неделю. Только пью. Как долго будет продолжаться кашель и когда восстановися аппети?. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-30 03:49
Здравствуйте.
Один врач Вас смотрит, ставит диагноз, назначает лечение, а все вопросы Вы задаете врачу, который Вас не глядел и не знает как больную. Не разумнее ли будет спрашивать лечащего врача, который в курсе Ваших дел?