Кашель, с болью

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема заключается в том что простудился, начал по тихоньку лечение, а сейчас на 3й день когда кашляю, очень больно, когда кашляю отдает боль такое чувство что в солнечное сплетение и живот, и полностью не могу вздохнуть грудью, в связи с болью, что это может быть, и можно как то вылечится?
Теги: типератцра кашель и болят подмышки
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-11 20:08
Здравствуйте.
В самое ближайшее время Вам нужно обратиться к врачу для осмотра и исключения пневмонии. Если не будет нужна госпитализация, врач назначит и лечение, и, при необходимости, обследование.
Всего доброго.