Однократная икота

Спрашивает: Кармен
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем может быть связана такая причина, как после однократной икоты сразу кровь пошла с носа? Заболевание у меня с щит. Железой, диабет (глюкоза в крови 6)., принимаю соотвествующие медикаменты! Может быть связана с этими болезнями?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вряд ли икота стала причиной кровотечения.
Это или лекарства (разжижающие кровь например), или повысилось давление