Однодневное голодание
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, слышу везде о пользе однодневного голодания. 24 часа один раз в неделю без пищи, только вода. Не опасно ли это для здоровья, для желудка?
Большое спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Да, может иметь побочный эффекты и в том числе на органы пищеварения тк это стресс для организма. Необходимо знать что нет хронических заболеваний. Лучше пройти предварительно осмотр у врача. Обычно голод назначается с лечебной целью по строгим показаниям.