Одна ареола стала больше другой, не беременна

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сегодня заметила, что одна ареола стала больше другой, контур внизу как будто размазался и «поплыл». Не беременна и никогда не была, с молочными железами проблем не припомню, на ощупь все хорошо, уплотнений нет, не болит. Буквально пару дней назад точно ничего такого не было. Что это?
Теги: одна ареола больше другой
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-30 21:11
Здравствуйте. Если на коже нет язвочек, в самой молочной железе ничего самостоятельно не определяете, возможна реакция на гормоны. Желательно пройти проф. Осмотр у маммолога+ УЗИ грудных желез.