Очки Тесла

Спрашивает: Жомарт
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астигматизм левого глаза
Здравствуйте, у меня зрение -2 и -3.2. Астигматизм левого глаза. Меня интересует, очки Тесла от компании Цептер. Они не дешево стоят. Я хотел носить с целью улучшить зрении. Оно действительно помогает или маркетинг? Только скажите честно). Есть у них какие то противопоказание. Спасибо

Вот ссылка:

https://xn--90aopdafhp.xn--p1ai/%D1%84%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B5% D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B 5-%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B5% D1%81%D0%BB%D0%B0/
Теги: отзывы об очках цептер
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-30 12:58
Здравствуйте. Какую именно помощь Вы ожидаете от них получить?
Платная консультация
Жомарт 2021-04-30 13:25
Если помогает на зрению, то почему бы не купить?! Если бы и солнцезащитный, и от компьютера защищают
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-30 13:38
Какой именно эффект Вы ожидаете от очков?. Ответьте на этот вопрос, тогда я смогу ответить на Ваш.
-1
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-02 16:09
Прежде, чем высказывать свое "авторитетное" мнение о специалисте, попробуйте хотя бы грамотно сформулировать вопрос. А когда человек два слова связать не способен, лучшая защита- это хамство.
-1
Платная консультация
Очки 2021-05-02 16:29
Я у вас спрашиваю, какова ваше мнение на очки Тесла от компании Цептер. Реальная штука или маркетинг. А вы ответить не можете
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-02 16:36
И всего лишь требовалось от Вас написать, какой эффект Вы ожидаете, чтобы я могла Вам объяснить, смогут ли они оказать этот эффект (уменьшение миопии или что-то то другое). Но теперь уже не стоит писать комментарии, консультация на этом закончена.
-2