Трюфельный сок

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 6 лет у меня близорукость я лечился делал все можно сказать к меня зрение было -7 когда мне сделали скиропластику потом я наблюдаюсь у врача и у меня зрение -10 но не давно я услышал о трюфельном соке что он помогает при близорукость и зрение улучшается я бы хотел узнать ваше мнение правда это? Помогает и вообще что до как
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 23:04
Здравствуйте. Нет, не помогает.
Платная консультация
Иван 2020-05-17 23:07
А есть знакомые которые пользуются
Иван 2020-05-18 00:07
А что вы можете мне посоветовать? Чтоб улучшить зрение
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 06:03
Близорукость уменьшить невозможно. Если хотите ходить без очков, можно сделать лазерную коррекцию.
Платная консультация
Иван 2020-05-18 06:06
Мне сказали что я буду видеть так же как и в очках после коррекции