Лазерная коррекция зрения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу определиться делать лазерную коррекция или нет. У меня небольшая близорукость (-1,5 один глаз. Ю -1,75-другой), в принципе без очков вижу нормально, очки ношу только за рулем. Конечно хотелось бы 100 % зрение, но стоит ли это того? Делают ли коррекцию с небольшой близорукостью?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-18 15:36
Добрый день.
Лазерную коррекцию делают и при 1ст. Миопии. Лазерная коррекция - это операция, которая не проводиться по жизнино важным показаниям, по-этому делать или не делать - решать только Вам.
Всего доброго.