Очень яркие вены

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, заметил сегодня вот такое на глазу. Главное, что беспокоит - очень яркий цвет вены и то, что в определённом положении вену видно на веке снизу. Что это и опасно ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-13 13:02
Здравствуйте! Это нормальное анатомическое строение глаза. Патологии здесь нет.
Иван 2020-12-13 14:37
Хорошо. А что на счёт проявления этой вены? Раньше её не было видно.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-13 15:31
Если раньше не было видно, возможно из-за колебаний давления, шейного остеоходроза. Вам необходимо обследование у невролога, терапевта. Сами глаза лечить не надо.