Очень высокое давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, час назад у меня резко поднялось давление до 166/100, пульс 113. я ужасно испугалась, с помощью врача скорой помощи снизила до нормального. Мне всего 28 лет, даже у моей мамы такого высокого давления не было. Что это могло быть? Сердце осенью проверяла всеми способами, все в порядке. До повышения давления болели ноги, после - резко боль прошла, как будто выпила обезболивающее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте разовое повышение давления ни о чем не говорит, пока продолжайте за ним следить и при повышении принимайте моксонидин 0,2 мг