Очень страшно, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический заболевай нет
Здравствуйте, сделала узи на сроке 33 недели. Не чего обычного и страшного не вижу. Но врач сказала что у ребёнка большое недоразвитие и родится маленький как котёнок. Но я нашим врачам не доверяю, уж много случаев было что они все делали не правильно и только в свою пользу. А ехать далеко уже не могу и нет возможности, помогите пожалуйста, скажите правду , сильно страшно это или все таки врут? Узи прикрепила, жду ответов большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 11:35
Здравствуйте! Не врут. У Вас маловодие и задержка внутриутробного развития под вопросом , необходимо лечение