Миропристон

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня очень большая проблема, я решилась на медикаментозный аборт, выпила вчера 27.06.16 три таблетки миропристона сегодня 28.06.16 начались кровотечения и вышли сгустки, а миролют пить врач сказал завтра 29.06.16, пожалуйста помогите
Теги: miropriston
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать узи. Если по узи в полости матки уже нет плодного яйца, то миролют можна не пить
Платная консультация
Софья 2016-06-28 17:56
Спасибо большое за ответ. А если все таки выпить миролют это сильно страшно? Просто завтра 29.06.16 весь день с 7до19 работаю, узи не сделать, а врач сказал две таблетки в 8 и две в 10 утра выпить?
Тогда лучше выпейте миролют, перестрахуйтесь, ничего страшного не будет