Кровянистая(алая) мазня до месячных
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Хотелось бы у вас узнать, если можно конечно???? У меня проблема такого рода: у меня выявили миому во время беременности, после родов её прижгли. И все бы ничего, у меня началась коричневая мазня. До месячных за неделю. Дальше был ад. От одного врача я ходила к другому, сделала +100500 УЗИ, мазки, анализы и через 5 лет мне врач прописала Линдинет 30. Я пила их год, потом знакомый врач сказал что это яд и может развиться онко. Я испугалась и перестала(но при приеме ок, я заметила улучшения). Я не пью ок уже больше 6 месяцев и ад вернулся. За несколько дней до наступления месячных, при дификации появляется алая кровь из влагалища. На туалетной бумаге. Переходит это все в розовую мазню до месячных за 3-4 дня. Ничего не болит, не беспокоит кроме этой мазни. Может снова начать пить ок? Заранее спасибо за ответ. Возраст 30 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

11 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-30 08:51
Добрый день.
Вероятнее всего вам не просто так назначили ОК, вероятнее всего была какая то патология.
Не нужно слушать знакомых, нужно слушать врачей.
Желательно сделать УЗИ, если проблемы так и остались, то вернуться к приему ОК.