Очень страшно, помогите

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень страшно. Сегодня резко закружилась голова. Бывало и раньше такое, но не замечала " последствий ". В данный момент лежа на спине, и когда иду- не кружится. Усиливается когда голову вниз опускаю или сижу. От испуга появилась тахикардия 91-100, сковало голову, как обруч одет, и больше всего меня пугает то, что мое тело как камень, сжато все, расслабиться невозможно (такое впечатление что и язык как будто в спазме чтоли. И вот пока писала во рту появился вкус как йода (тревога появилась. Кажется что со мной что то страшное происходит (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-14 06:53
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.