Очень стойкая Хламидия Пневмония в горле!

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Больше года кашляю, перепробовала несколько антибиотиков, Цефуроксим, Аугументин, Офлоксацин. Не могла найти причину. Перебробовала очень много всего. Последние полгода постоянно болело горло. Сдала ПЦР на хламидии и микоплазму, нашли хламидию пневмонию. Пропила 9 дней Азитромицин - боли в горле и кашель не прошли Начала пить Озерлик, пропила 7 дней - боли в горле, кашель и заложенность носа не проходят. Полоскание - сода-солевой раствор, декасан, эктерецид - все эти раствора 3 раза Пью Респиброн - 7дней Бактоблис - 8 дней рассасываю Но эффекта нет.

Что мне делать? Болят почки и появился запах ацетона. Пью Канефрон и Глутаргин, Канадский Йогурт
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо пройти должное обследование, а именно кровь на биохимический анализ крови, на глюкозу, ОАК, ОАМ, а также бак. Посев из носа и глотки с чувствительностью к антибиотикам.
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?