Очень сильные месячные

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня в начале месяца. , были месячные. Просто мазали, коричневые, испугалась что не месячных съездила к гинекологу, он сказал все хорошо, но спросил не болела ли я чем то. До менструаций, да мы проболели омикроном, Сейчас во вторник 29 марта начались месячные, сначала, все хорошо, на следующей день, бегут и бегут, я не могу разобраться Толи, менструация толи, кровотечение, чувствую себя нормально, вчера только живот болел, сегодня все хорошо. Но вчера меняла 3 прокладки. Не знаю что мне делать У меня ни когда таких месячных не было,. Они 3 дня пройдут, тихо мирно и не заметно и все, ну а в этот раз прям дали о себе знать ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 18:23
Здравствуйте! Небольшой сбой. Ничего опасного нет
Платная консультация
nadia 2022-04-01 09:34
Большое спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 10:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)