Очень сильное сердцебиение после еды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер, есть ли что то серьезное! Беспокоят экстрасистолы и тахикардия после приема пищи
Теги: тахикардия после еды, сердцебиение после сладкого
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-21 06:34
Здравствуйте. По холтеру обращает внимание:
- склонность к тахикардии, средняя ЧСС 104;
- зарегистрирована желудочковая экстрасистолия- 1276. - появление горизонтальной депрессии с. СТ - косвенный признак ишемии. Нужно разбираться с этими отклонениями, проконсультируйтесь очно с кардиологом.

С уважением, Лиана Алексеевна.