Очень сильно опух палец

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: Очень сильно опух палец
Здравствуйте, сегодня ночью сильно опух средний палец левой руки. Перед этим никаких травм не было(перелом, ушиб исключаются). Сейчас палец не сгибается, возникает боль когда давлю на шишку. Аллергии ни на что нет. Раньше такого никогда не было. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления артрита. Рекомендую местно начать использовать мази НПВС, и получить консультацию ревматолога, либо ортопеда.