Очень сильно болит голова и немеет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна консультация, после избиения на протяжении 2-2,5 месяцев очень сильно болит голова, а теперь начала неметь, сопровождается тошнотой, а иногда и рвотой. Какой может быть диагноз, и к каким специалистам нужно будет обратиться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 декабря 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-12-20 18:57
Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте: https://vk.link/neurotelemed