Очень сильная потливость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно потеют подмышки(огромные мокрые пятна на одежде + стекает ручейками пот), ладони(выделяются капли пота снаружи и вода с внутренней стороны), и подошва ног. Все это происходит при спокойном состоянии на протяжении дня, в ночное время потливость уменьшается. При волнении все ещё больше усугубляется. По эндокринной части все в порядке, щитовидка в норме, гормоны тоже в норме, нарушений нет. Невропатологов обошла 150 штук все ставят по симптомам вегето-сосудистую дистонию, прописывают разные успокоительные таблетки, от любых очень хочется спать и нарушается внимательность. Наследственности нет, сахарного диабета и т. д тоже. Слезы заканчиваются истерикой(не возможно успокоится) нехваткой дыхания и сильнейшими головными болями по всей голове.
в чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 21:36
Здравствуйте. Это реакция вашей вегетативной нервной системы, вам нужно лечение у невропатолога. Наберитесь терпения, такие состояния требуют длительного лечения, постарайтесь не волноваться, так как любые нервные напряжения будут усиливать ваши жалобы. Рекомендую пройти курсы иглорефлексотерапии, гомеопатическое лечение.