Очень редкие волосы на задней части головы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, недавно столкнулась с такой проблемой, когда посмотрела на свои волосы сзади. На задней части головы у меня очень мало волос, видна кожа головы если перебирать волосы, но на следующий день после мытья, их даже трогать, перебирать или присматриваться не надо - кожа головы видна будет, причем сильно. (Прикреплю фото, там хорошо видна проблема. На фотке Волосы на след. День после мытья головы)
Я даже не вижу проблем со своими волосами, они не сильно выпадают (при мытье может выпасть волосков
(10-5) , хорошее состояние, они окрашены хной черного цвета, хотя сами светло-русые, может из-за темного оттенка волос сильно видна кожа головы? Хотя волос на затылке и выше - все равно очень мало и это заметно, я даже не знаю, что с этим поделать, уже активно занимаюсь тем, что бы отращивать свои родные волосы и избавляться от черного. Может хоть как-то поможет скрыть кожу головы светлыми волосами. Как мне избавиться от этой проблемы, как сделать волос сзади больше? Сейчас пользуюсь масками с перцем, дарсонвалем, капсулами для роста волос и репейным маслом. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Трихолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Маша 2022-04-30 17:34
Здравствуйте, недавно столкнулась с такой проблемой, когда посмотрела на свои волосы сзади. На задней части головы у меня очень мало волос, видна кожа головы если перебирать волосы, но на следующий день после мытья, их даже трогать, перебирать или присматриваться не надо - кожа головы видна будет, причем сильно. Они выглядят как проплешины, которые в свою очередь просвечивают кожу головы. (Прикреплю фото, там хорошо видна проблема. Волосы на фотке в репейном масле.) Я даже не вижу проблем со своими волосами, они не сильно выпадают (при мытье может выпасть волосков (10-5) , хорошее состояние, они окрашены хной черного цвета, хотя сами светло-русые, может из-за темного оттенка волос сильно видна кожа головы? Хотя волос на затылке и выше - все равно очень мало и это заметно, я даже не знаю, что с этим поделать, уже активно занимаюсь тем, что бы отращивать свои родные волосы и избавляться от черного. Может хоть как-то поможет скрыть кожу головы светлыми волосами. Как мне избавиться от этой проблемы, как сделать волос сзади больше? Сейчас пользуюсь масками с перцем, дарсонвалем, капсулами для роста волос и репейным маслом. Спасибо заранее за ответ.