Очень плохо

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегетативно сосудистая дистония
Здравствуйте, Не давно травили тараканов вызывали специалиста. Вчера убиралась дома нечаянно взяла мёртвого таракана в руки и забыла помыть руки после этого ещё ужинала, на утро проснула с сильной болью в животе рвоты и тошноты нет. Сейчас сильное сердцебиение могла ли я отравиться тем препаратом которым травили тараканов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-03 22:47
Антонина! Таким образом, как у вас, отравление химическим веществом не происходит. Всего доброго.