Сильно плохо очень при гипотит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет ничего
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Вот у меня гипотит с. Я на голодный желудок попил пива балтику 9 и потом сверху закончил вином и все. Это было 3 дня назад и мне щас эти три дня очень плохо. Тошнит постоянно и аппетита нет. Чего не попью рвёт сразу. Что делать. Пожалуйста подскажите. Или скорую помощь надо будет вызывать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-22 14:48
Дмитрий! Вызовите МСП, чтобы укололи противорвотный препарат. Всего доброго.