Очень переживаю, помогите пожалуйста

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста скажите, что с моим горлом? Куда идти и как лечить? Немного шатаются зубы и белый налёт по языку, бугорки у корня языка и белые камни на миндалинах вроде, помогите пожалуйста, очень сильно переживаю!
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-21 08:16
Здравствуйте, у вас хронический тонзиллит. Горло нужно полоскать после еды с раствором фурациллина 10 дней, принимайте Тонзилгон по 2 драже 3 раза также 10 дней. По возможности, если в вашем городе нет карантина покажитесь лор врачу после лечения, либо после снятия карантина в плановом порядке.