Белая шишка сбоку языка

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, доктор. Обнаружил у себя в горле сбоку языка возле места удаленной миндалины белую шишечку диаметром 1-1,5 миллиметр (фото прилагаю). Периодически, два три раза в день покашливание. Немного саднит горло с этой стороны. Подскажите, пожалуйста, что это за образование?
Теги: шишечка сбоку язика
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидная ткань. Можно обрабатывать данное образование раствором Йодпирона, Йодинола, Бетадина и т. д.