Шишки сбоку языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, месяц назад обноружила шишки сбоку языка. Температуры нет. Но шишки так и не прошли. Не болят, но иногда чувствуется чувство жжения. Года три назад врачи ставили хронический тонзиллит. Иногда присутствует сухость во рту. Очень переживаю на прием к врачу попасть не могу (что это может быть, начиталась ужаса в интернете. Уже спать не могу.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Возможно это папилломы. Точно по фото нельзя сказать, покажитесь стоматологу. Язык лечат стоматологи.
Юлия 2021-02-01 16:36
Спасибо. А могут это быть сосочки так воспалены?
Юлия 2021-02-01 16:37
И ели вдруг это папиломы, их удаляют и все так плохо?
Юлия 2021-02-01 16:49
На рак это не похоже? (
Больше похоже на папиллому. Удаляют. Лечением занимается стоматолог, не ЛОР.