Очень переменчивое состояние

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что у меня очень переменчивое настроение. Я могу быть веселой, через 5 минут тихо опуститься на скамейку с чувством полного морального опустошения, ещё через 5 минут могу чуть ли не танцевать на столе от прилива сил и энергии. Я не понимаю себя, и от этого не могу нормально строить планов даже на день. Я не могу разобраться в том, что я чувствую. От этого и мои друзья не знают, как со мной обращаться. Я могу попросить оставить меня побыть одной и лишний раз не трогать, а через час уже бежать к ним с предложением погулять. Как с этим быть? Как стать более стабильной в своих эмоциях?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-27 23:24
Здравствуйте, Лили!

По переписке в Вашем состоянии не разобрался, переписка слишком обезличена.

Найдите возможность пообщаться (очно или удалённо он-лайн) с врачом-психотерапевтом.

Такая беседа позволит понять суть происходящего с Вами и определиться с путями решения проблемы.