Очень очкую ПЛИЗЗЗЗЗ
Спрашивает: Эрнест
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы уточнить, после того как я вызвал у себя рвотный рефлекс, два пальца и вперёд я думаю в следствии переедания, начал отхаркивать слюну с кровью, розоватого цвета испугался. Сейчас прохожу лечения от простуды пью НОМИДЕС всё это дело сопровождается паносом, от него пью СТОПДИАР. Скажите пожалуйста всё это дело как-то связано или я просто повредил полость рта пальцем, после рвоты ещё и горло першит. Может это что-то с лёгкими. Извиняюсь если вам вопрос покажется глупым но чёт как то страшно. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Эрнест! При рвоте возможно появление надрывов слизистой пищевода с кровоточивостью. В таких ситуациях рекомендуем перестраховываться, обратиться в больницу для проведения ЭГДС и назначения лечения, согласно результатам.