Очень обеспокоена данными родинками
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на теле присутствуют три подозрительные родинки.
Не помню как они развивались - я не следила за ними, не вникала.
Очень обеспокоена тем, что одна из них очень не хорошо выглядит.
Моя мама была больна меланомой, с контрой прожила восьми лет(если мне правильно сказали.)
Прикрепляю фотографии родинок.
Очень надеюсь на ваш ответ, на днях обращаюсь к врачу.
Заранее благодарю.
Прикрепляю фотографии родинок.
Заранее благодарю.
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам на 2-х первых снимках пигментные невусы, на 3-диспластический невус.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
С уважением.