Очень обеспокоена данными родинками

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на теле присутствуют три подозрительные родинки.
Не помню как они развивались - я не следила за ними, не вникала.
Очень обеспокоена тем, что одна из них очень не хорошо выглядит.
Моя мама была больна меланомой, с контрой прожила восьми лет(если мне правильно сказали.)
Прикрепляю фотографии родинок.
Очень надеюсь на ваш ответ, на днях обращаюсь к врачу.
Заранее благодарю.
Теги: выпуклые родинки на спине большие что значит, опасные родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 06:01
Добрый день.

По внешним признакам на 2-х первых снимках пигментные невусы, на 3-диспластический невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.