Подозрительная родинка у ребенка

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
Мыла ребенка сегодня, увидела изменения в родинке. То ли натер, то ли она сама поменялась, не знаю. Очень сильно переживаю. Докторам у нас в райцентре не очень верю. Подскажите, стоит ли паниковать? Ниже фото в большом увеличении. Сама родинка примерно 3мм
Теги: подозрительный невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-09 23:07
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Катерина 2021-03-10 08:47
Огромное спасибо за оперативный ответ!

Запишемся на дерматоскопию.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 00:54
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!